LOT 56
Émile BOULARD (1863-1943). Nature-morte... - Lot 56 - Le Floc'h
Émile BOULARD (1863-1943). Nature-morte au lapin. Huile sur toile signée en haut à droite. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud