LOT 42
Emile BOYER (1877-1948) "Notre Dame" Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard