LOT 145
Emile BRISSET (1844-1904) Le général Bonaparte avec son état-major devant sa tente pour la présentation d’un citoyen de la localité Huile sur toile 65 x 80 cm Cadre en bois et stuc doré (accidents)
28 Jul 2020
28 Jul 2020