LOT 84
Émile BRUNET (1869-1943) Sainte Geneviève... - Lot 84 - Briscadieu
Émile BRUNET (1869-1943)
Sainte Geneviève
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 37 cm.
Étude pour les décors de l'église Sainte-Geneviève-du-Sablonat, commandée par l'abbé Parage.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Émile BRUNET (1869-1943)
Sainte Geneviève
54 x 37 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux