LOT 81
Émile BRUNET (1869-1943) Salomé et le banquet... - Lot 81 - Briscadieu
Émile BRUNET (1869-1943)
Salomé et le banquet d'Hérode
Huile sur papier signé en bas à droite.
26 x 35 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Émile BRUNET (1869-1943)
Salomé et le banquet d'Hérode
26 x 35 cm.