LOT 85
Émile BRUNET (1869-1943) Vierge en prière... - Lot 85 - Briscadieu
Émile BRUNET (1869-1943)
Vierge en prière
Huile sur carton signé en bas à gauche.
26 x 18 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Émile BRUNET (1869-1943)
Vierge en prière
26 x 18 cm.