Émile Barthélémy FABRY École belge (1865-1966).
Huile sur toile marouflée sur panneau: Visages. Signée: Emi. Fabry. Dim.: 37 x 66 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels