LOT 0134
Emile Bresseler (1886-1966), "Bouquet de fleurs de
Emile Bresseler (1886-1966), "Bouquet de fleurs de campagne". Huile sur toile, daté 38 et sbg. - 61x50 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: