LOT 0133
Emile Bressler (1886-1966), "Bouquet de fleurs"
Emile Bressler (1886-1966), "Bouquet de fleurs". Huile sur carton, shd. - 37.5x29.5 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: