LOT 3861
Emile Bressler (1886-1966), Paysage, signé, huile
Emile Bressler(1886-1966), Paysage, huile sur toile, signée, 41x33 cm
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva