LOT 87
Emile CHEPFER (1876-1944) Off icier d’ordonnance, dragons et off icier d’état major sous le 1er Empire. Aquarelle signée et datée 1918 en bas à gauche. 23 x 29 cm. Encadré sous verre. A.B.E. (Légèrement insolé).
31 May 2020