LOT 21
Émile CHOUANARD (actif à la fin du XIXe et... - Lot 21 - Oger - Blanchet
Émile CHOUANARD (actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle)
Composition aux dahlias
Huile sur toile, non signée, tampon « Cousin frères » au dos.
46,5 x 38 cm
Provenance :
Famille de l’artiste, par descendance à l’actuel propriétaire.
27 Oct 2021
Composition aux dahlias
46,5 x 38 cm
Provenance :