LOT 0015
Emile CLAUS (1849-1924), école belge Le pont sur
Emile CLAUS (1849-1924), école belge
Le pont sur la Lys
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
24,5 x 30,5 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Le pont sur la Lys
24,5 x 30,5 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels