LOT 0015

Emile CLAUS (1849-1924), école belge Le pont sur

Emile CLAUS (1849-1924), école belge
Le pont sur la Lys
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
24,5 x 30,5 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels

Le pont sur la Lys
24,5 x 30,5 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels