LOT 11
Émile-Coriolan Guillemin (1841-1907)
Personnage en costume de la Renaissance
Sujet en bronze à patine brune sur socle en marbre rouge
Signé E. Guillemin sur la base
H. 21 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
H. 21 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière