LOT 67
Emile DAMERON (Paris 1848 - Paris 1908) Paysage de campagne
Emile DAMERON (Paris 1848 - Paris 1908)
Paysage de campagne
Huile sur panneau 14,5 x 22,5 cm Signé en bas à droite E.Dameron
11 Apr 2024
Paysage de campagne