LOT 88
Émile DANCRE (1901-1977) Paysage de campagne... - Lot 88 - Delon - Hoebanx
Émile DANCRE (1901-1977)
Paysage de campagne
Huile sur carton, non signée. Porte le cachet de la vente d'atelier dancre Me Robert au dos.
Dim. : 24x33cm
29 Sep 2021
Émile DANCRE (1901-1977)
Paysage de campagne
Dim. : 24x33cm
29 Sep 2021