LOT 51
Emile DECOEUR (1876-1953), Cache pot conique en céramique à décor émaillé d'aspect nacré, marque au dessous, H. 22,5, Diam. 23 cm
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel