LOT 50
Emile DECOEUR (1876-1953), Vase de forme balustre en céramique émaillée à décor marbré bleu et noir, marque au dessous, circa 1932, H. 18 cm
12 Dec 2021
France, Fains-Véel
12 Dec 2021
France, Fains-Véel