Emile DECOEUR (1876-1953) Vase
Emile DECOEUR (1876-1953)
Vase
À corps ovoïde en céramique émaillée vert et rouge sang de bœuf à décor en relief de tiges végétales stylisées.
Signé.
h: 28,50 w: 23 cm
Estimation 600 - 800 €
Sold 3,380 €
Emile DECOEUR (1876-1953)
Vase
Signé.
h: 28,50 w: 23 cm
Estimation 600 - 800 €
Sold 3,380 €