LOT 309
Arts Basques & Landais
Emile DEME (Fin XIXe-début XXe siècle) Ferme de Bigorre Huile sur toile signée en bas à droite, avec étiquette manuscrite au dos. 57 x 82 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz