LOT 51
Emile DORREE (1883-1959) - Le bouquet - Huile sur toile - Signé en bas à gauche - Annoté au dos "salon de 1946" avec l'adresse de l'artiste - 46 x 61 cm
26 Jan 2021
26 Jan 2021