LOT 129
Emile FABRY (Verviers 1865 - Woluwe Saint -Pierre 1966)
Portrait d'homme
Technique mixte et pastel
42 x 34 cm à la vue
Signé, annoté et daté en bas à droite FABRY st Ives 1916 Porte en bas à gauche une annotation peu lisible
20 Jun 2018
Portrait d'homme
Technique mixte et pastel
42 x 34 cm à la vue
20 Jun 2018