Émile FRIANT (1863-1932). « Autoportrait... - Lot 17 - Alexandre Landre Nancy
Émile FRIANT (1863-1932). « Autoportrait ». Gravure sur papier dans un encadrement moderne. Signé et datée 1911 en bas à gauche, dédicacée « A mon ami Walter, affectueusement » et annotée au crayon dans la marge.Dimensions à vue : 28 x 20 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy