LOT 0008

Emile François CHAMBON (1905-1993) "Rencontre avec

Emile François Chambon (1905-1993) "Rencontre avec un cerf - Cruseilles". Dessin à la plume sur papier titré en bg et signé en bd et daté 84.
25.5x20 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

25.5x20 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne