LOT 0138
Emile François Chambon (1905-1993), "La cheminée"
Emile François Chambon (1905-1993), "La cheminée". Huile sur toile collée sur carton, signée en haut à gauche et datée 1945. Etiquette Paul Valloton SA Tableaux de maitres Lausanne Suisse nð5954. - 23.5x20 cm -
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: