LOT 983
Emile François Chambon (1905-1993), Le pullover noir et l'écharpe rouge, Gisèle S., 1964, huile sur carton, signée et datée, 33x26 cm
Expertise: Certificat de la fondation Emile Chambon, n°1503, 29 janvier 2015
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve