LOT 985

Emile François Chambon (1905-1993), "Les Promotions (Les promenades, Carouge; Michelle et Lucie)", huile sur carton, signée et datée 1960, 35x27 cm

Emile François Chambon (1905-1993), "Les Promotions (Les promenades, Carouge; Michelle et Lucie)", huile sur carton, signée et datée 1960, contresignée, contredatée et titrée au verso, 35x27 cm

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve