LOT 3865
Emile François Chambon (1905-1993), Odalisque à la chéchia, huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée 39, 21x28 cm
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva