LOT 3868
Emile François Chambon (1905-1993), Vue du Salève, Veyrier, huile
Emile François Chambon (1905-1993), Vue du Salève, Veyrier, huile sur toile, signée et datée 1946, 33x42 cm
Exposition: Musée Rath, 24 Nov. 1947
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva