LOT 3868

Emile François Chambon (1905-1993), Vue du Salève, Veyrier, huile

Emile François Chambon (1905-1993), Vue du Salève, Veyrier, huile sur toile, signée et datée 1946, 33x42 cm

Exposition: Musée Rath, 24 Nov. 1947

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva