LOT 983
Émile Frédéric NICOLE (1830 1894)
Saint-Valéry-en-Caux, 1883
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche.
35 x 26,5 cm
25 Oct 2019
Saint-Valéry-en-Caux, 1883
35 x 26,5 cm
25 Oct 2019