LOT 90

Description Emile GALLE (1846-1904). Carafe à côtes torses, décor gravé doré et orné de cabochons facettés à la meule. Signée Gallé. Circa 1875-1885. H : 25,5 cm avec le bouchon (Fêle interne à la prise). n°19

25 Apr 2019

25 Apr 2019