LOT 64
Emile GALLE (1846 - 1904) Pendule portique... - Lot 64 - Marambat - de Malafosse
Emile GALLE (1846 - 1904) Pendule portique en faïence décor aux lions affrontés entourant un cadran surmonté d'une volute. Signée "E. Gallé Nancy" Epoque 1900. H : 50 - L : 42 - P : 18 cm (accidents et restaurations)
04 Apr 2024