LOT 204
Emile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase en verre dégagé à l’acide à décor de fleurs brun foncé sur fond orangé rouge
Signé "Gallé"
Hauteur : 6 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Emile GALLÉ (1846-1904)
Signé "Gallé"
Hauteur : 6 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels