LOT 402
Intérieurs & Caractères
Emile GALLÉ (1846-1904) Petit vase
Emile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase
en verre multicouche gravé à l'acide à décor de fleurs violettes sur fond mauve. Signé Gallé sur la panse Col retaillé H : 12 cm
30 Apr 2024
Emile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase
30 Apr 2024