LOT 129
Émile GALLÉ 1846-1904 Petit vide-poche à décor de 3 boules d'hortensias de 3 coloris bleu, jaune et rouge signé sous la base Émile Gallé 6 cm x 15 cm Modèle similaire à la vente du Dr FISCHER Collection Léo KAPLAN
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes