LOT 133
Émile GALLÉ 1846-1904 Pichet à décor de paysage et de volubilis et d'une anse en application, signé sous la pièce 11,5 cm x 10,5 cm Pièce similaire répertoriée dans Keramick Von Gallé pages 66 et 67 à décor variant
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes