Émile GALLE (1846 - 1904). Plateau en acajou... - Lot 58 - Alexandre Landre Nancy
Émile GALLE (1846 - 1904). Plateau en acajou à corps quadrangulaire. Décor en marqueterie de bois d'essences différentes de fuchsias. Signé dans le décor. Dimensions: 30 x 50cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy