LOT 89
Émile GALLÉ (1846-1904). Vase à long col en verre multicouche blanc et violet à décor dégagé à l'acide de feuillages et fleurs. Signé. H : 25 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens