LOT 89

Émile GALLÉ (1846-1904). Vase à long col en verre multicouche blanc et violet à décor dégagé à l'acide de feuillages et fleurs. Signé. H : 25 cm.

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens