Emile GALLE (1846-1904), lampe en verre multicouche à décor de fleurs roses sur fond blanc martelé givré, signé sur la panse. H. 21 cm

23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

23 Apr 2024
Switzerland, Lausanne