LOT 26
Émile GALLÉ (1846-1904)
Carafe et petit vase en verre teinté à décor émaillée polychromie de motifs floraux
Signées «E Gallé Nancy»
H : 28 cm (carafe)
02 Dec 2021
Signées «E Gallé Nancy»
H : 28 cm (carafe)