LOT 406
Intérieurs & Caractères
Emile GALLE (1846-1904)
Emile GALLE (1846-1904)
Important vase cylindrique en verre translucide teinté à décor gravé à l'acide et émaillé polychrome de motifs floraux Base et haut du vase pincé à chaud Signé "E.Gallé Nancy" H : 44,5 cm Accidenté à la base
30 Apr 2024
Emile GALLE (1846-1904)
30 Apr 2024