Émile GALLE (École française).
Meuble: Table d'appoint à double plateau en placage et marqueterie de bois précieux au décor floral. Signée: Gallé Nancy avec croix de Lorraine, numérotée 45 sous le plateau supérieur . Dim.: H.: 62 L.: 79 P.: 56 cm. Voir illustration.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels