LOT 196

Emile GALLE Industrie

Emile GALLE Industrie
Coupe sur pied à col ourlé d'édition industrielle en verrerie multicouche à décor gravé à l'acide de fleurs violettes sur fond jaune, signé
Haut: 13 cm Diam: 15 cm ( rayures sur le col)

29 Feb 2020

Emile GALLE Industrie

29 Feb 2020