LOT 256-E
Émile GALLÉ (Nancy, 1846-1904)
Vase sur piédouche col fuselé et petit bulbe.
en verre multicouche, gravé à l'acide. Décor de digitales.
Signé.
Haut. 13 cm. (accidents)
31 Jan 2022
France, Vendome
Signé.
Haut. 13 cm. (accidents)
31 Jan 2022
France, Vendome