LOT 82
Émile GAUDISSARD (1872-1956)
Rades en Tunisie
Huile sur toile
Signée et située en bas à droite
38 x 46 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Émile GAUDISSARD (1872-1956)
Rades en Tunisie
Huile sur toile
38 x 46 cm
01 Jul 2022
France, Marseille