LOT 33
Emile GAUDISSARD (Alger 1872- Paris 1956)
Vue de Radès
Vue de Radès
Huile sur toile d'origine
38x46 cm
Signé, daté et localisé en bas à droite Radès 08 E Gaudissard
26 May 2020
France, Neuilly
Vue de Radès
Vue de Radès
Huile sur toile d'origine
38x46 cm