LOT 135
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) Menhirs à Carnac,... - Lot 135 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) Menhirs à Carnac, 1918. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 61 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye