LOT 60

Emile GIGLIOLI (1911-1977). Composition... - Lot 60 - Le Floc'h

Emile GIGLIOLI (1911-1977). Composition abstraite. Gouache sur papier signée en bas à droite. Haut. : 15 cm - Larg. : 10,5 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud