Emile GIGLIOLI (1911-1977). Composition... - Lot 60 - Le Floc'h
Emile GIGLIOLI (1911-1977). Composition abstraite. Gouache sur papier signée en bas à droite. Haut. : 15 cm - Larg. : 10,5 cm
05 May 2024
France, Saint-Cloud
05 May 2024
France, Saint-Cloud