LOT 37

Emile GILIOLI (1911-1977)
Les montagnes de Belledonne, 1974
Acier poli, sculpture en 2 éléments, signée et numérotée sur 1 élément
33 x 20,5 x 5 cm
33 x 15 x 5 cm

17 Sep 2020

Emile GILIOLI (1911-1977)
33 x 20,5 x 5 cm
33 x 15 x 5 cm

17 Sep 2020