Emile GILIOLI

Emile GILIOLI (1911-1977) - Médaille double face - Bronze poli - Signé sur une des faces en bas - Porte la mention bronze sur la tranche et daté 1977 - Diamètre 7,2 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024